路線: 大04-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大谷県営住宅
- 大谷(埼玉県)
- 向大谷
- 小松台
- 御蔵白岡
- 片柳支所
- 片柳郵便局
- 庚申塚(埼玉県)
- 日大前(埼玉県)
- 南中野(埼玉県)
- 八幡(埼玉県)
- 中川(埼玉県)
- 自治医大医療センター
- 自治医大医療センター入口
- 天沼中央通り(1)
- 南堀の内
- 東一丁目(埼玉県さいたま市)
- 氷川参道
- 大宮区役所
- 大宮駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本