路線: 大14(深夜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西中野(埼玉県)
- 大宮駅東口
- 大宮区役所
- 氷川参道
- 東一丁目(埼玉県さいたま市)
- 南堀の内
- 天沼一丁目
- 堀の内一丁目
- 堀の内橋(埼玉県さいたま市)
- 天沼町
- 芝川新橋
- 中川坂上
- 高井(埼玉県)
- 中丸(埼玉県)
- 高井北(埼玉県)
- 導守
- 大和田一丁目(埼玉県)
- 大宮商業
- 大和田駅入口(埼玉県)
- 紅葉ヶ丘(埼玉県)
- 大砂土中学校
- 砂町(埼玉県)
- 東大宮五丁目
- 東大宮駅(2)
- 砂町原山
- 丸ヶ崎一本松
- 東大宮六丁目
- 丸ヶ崎
- 出戸橋(埼玉県)
- 丸ヶ崎火の見下
- ファミリータウン入口(埼玉県)
- ファミリータウン西(埼玉県)
- プロムナード中央
- アーバンみらい
- 西三番街
- 春野小学校
- 東二番街
- 東三番街
- 東一番街
- 深作中
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本