路線: 大15(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上溝
- 上溝中央
- 本町(神奈川県相模原市)
- 元町(神奈川県相模原市)
- 農協下(神奈川県)
- 田中住宅前
- 北相前
- 亀ヶ池八幡宮前
- 田島(神奈川県相模原市)
- 虹吹
- 七曲り下
- 上溝新開
- 古山三谷
- 下古山
- 中丸(神奈川県相模原市)
- 下中丸
- 下原橋
- 原当麻駅(バス停)
- 原当麻駅東
- 新中丸橋
- 下原中央(神奈川県)
- 下原(神奈川県相模原市)
- フィッシングパーク前
- 県立相模原公園前
- 友愛病院前
- 北里大
- 北里大病院
- 麻溝台高
- 北里東病院
- 大野台入口
- オルガノ前
- 大沼(神奈川県)
- 大沼小前
- 東通り(神奈川県)
- 団地入口(神奈川県相模原市)
- 小沼(神奈川県)
- 南中前(神奈川県)
- グリーンホール前
- 相模大野駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本