路線: 大25(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 光が丘一
- 光が丘小前
- 光が丘三(神奈川県)
- 緑が丘一
- 陽光台六
- 相模原浄水場
- 麻溝車庫
- 友愛病院前
- 北里大
- 北里大病院
- 麻溝台高
- 北里東病院
- 大野台入口
- オルガノ前
- 大沼(神奈川県)
- 東通り(神奈川県)
- 団地入口(神奈川県相模原市)
- 小沼(神奈川県)
- 南中前(神奈川県)
- グリーンホール前
- 相模大野駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本