路線: 大36長沼(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JR北海道バス(株) (JR北海道バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大谷地ターミナル
- 大谷地バスターミナル(1)
- 南旭町(北海道)
- 厚別営業所前
- 上野幌中央
- 報恩学園前
- 上野幌駅通
- 西の里第二団地
- 西の里
- 椴山
- 行幸橋
- 稲穂11丁目
- 稲穂4丁目(北海道北広島市)
- 北広島駅(1)
- 東部小学校前(北海道)
- 広島市街
- 共栄(北海道北広島市)
- 北の台(北海道)
- 東共栄2丁目
- 東部中学校入口(北海道)
- 東共栄
- 稲穂通
- 公民館前(北海道北広島市)
- 稲穂9丁目
- 稲穂8丁目
- 東栄通(北海道北広島市)
- 千歳橋(北海道)
- 日進(北海道夕張郡)
- 西8線通
- 西7線通
- 西長沼
- 西5線通
- 黄金(北海道夕張郡)
- 西3線通
- 西2線通
- 稲穂(北海道夕張郡)
- 基線通
- あかね団地(北海道夕張郡)
- 錦町(北海道夕張郡)
- 中央長沼
- 役場前(北海道夕張郡長沼町)
- 農協前(北海道夕張郡)
- 東6丁目(北海道夕張郡)
- 長沼東町(北海道)
- 長沼高校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本