路線: 大38(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大宮駅西口
- 大宮駅東口
- 仲町(埼玉県さいたま市)
- 吉敷一丁目
- 上落合九丁目
- 日赤入口(埼玉県さいたま市)
- 上落合八丁目
- 上小小学校
- 東上小町
- 住宅前(埼玉県さいたま市)
- かみこ公園南
- 並木南町
- 三橋三丁目北
- 中並木(埼玉県)
- 並木中
- 西上小町
- 上小町
- 桜木四丁目(埼玉県)
- 切引川
- 新国道
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本