路線: 大40(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大宮駅西口
- ソニックシティ前
- 新国道
- 切引川
- 南上小町
- 上小交番
- かみこ公園
- かみこ公園南
- 住宅前(埼玉県さいたま市)
- 氷川神社前(埼玉県さいたま市)
- イオンモール与野
- 円阿弥
- 浅間神社(埼玉県さいたま市)
- 三ツ又(埼玉県)
- 八王子(埼玉県)
- 八王子庚申堂
- 白鍬(西武バス)
- 島根橋
- さいたま市民医療センター入口
- 加茂川団地入口
- 加茂川団地
- 東光院前
- 三条町東
- 大宮南高校
出典
- https://transfer.navitime.biz/seibubus/pc/fare/Top
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本