路線: 12若園(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中谷(福岡県)
- 両谷出張所前
- 菅生台団地
- 長行台団地
- 公民館前(25)
- 長行緑光苑前
- 八幡神社前(福岡県)
- 長行(福岡県)
- 祇園町(福岡県北九州市)
- 高野(福岡県北九州市)
- 平原(3)
- 南方(福岡県)
- 岩鼻(福岡県)
- 南方一丁目
- 徳力新町
- 守恒本町
- 守恒
- 日の出町(福岡県北九州市)
- 自動車免許試験場入口
- 北方・北九州大学前
- 北方(福岡県)
- 企救中学校前
- 小倉南区役所前
- 若園四丁目
- 若園三丁目
- 若園児童館前
- 若宮神社前(福岡県)
- 重住
- 中城野
- 城野駅前
- 城野四角(湯川・葛原~小倉)
- 片野駅(バス停)
- 片野(福岡県)
- 三萩野(1)
- 香春口
- 市立医療センター前
- 紺屋町(福岡県)
- 削除されました
- 小倉駅バスセンター
- 京町三丁目
- 浅香通り
- 米町(福岡県)
- 砂津
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 9本