路線: 大43(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト
経由箇所(順不同)
- 仲町(埼玉県さいたま市)
- 大宮駅東口
- 大宮駅東口駅前通り
- 大宮区役所入口
- 氷川参道
- 東一丁目(埼玉県さいたま市)
- 南堀の内
- 天沼中央通り(大43)
- 天沼神社前
- 観音前(埼玉県さいたま市)
- 庚申前(埼玉県さいたま市)
- 高校入口(埼玉県さいたま市)
- 南小学校(埼玉県さいたま市)
- 吉敷三丁目
- 吉敷一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 63本
- 土曜日の運行本数: 60本
- 日曜祝日の運行本数: 60本