路線: 大45(深夜)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 原市団地中学校入口
- 原市団地北口
- 団地入口(埼玉県上尾市)
- 氷川神社(埼玉県上尾市)
- 秩父山
- 尾山台小学校
- 尾山台団地センター
- 尾山台団地南
- 新堀(埼玉県さいたま市)
- A団地入口
- 東大宮駅入口
- 東大宮二丁目
- 本郷橋(埼玉県さいたま市)
- 苗木(埼玉県さいたま市)
- 前原(埼玉県さいたま市)
- 本郷住宅
- 植竹(埼玉県さいたま市)
- 植竹住宅
- 植竹小学校(1)
- 盆栽踏切
- 大宮総合病院(1)
- フジノン(株)前
- 自治会館前(1)
- 法務局入口(埼玉県)
- 赤芝・大宮中央総合病院入口
- 大宮警察
- 裏参道
- 宮町四丁目(1)
- 大宮駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本