路線: 大53(バス路線)(東武バスウエスト)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト
経由箇所(順不同)
- 吉野町車庫
- つつじヶ丘公園
- 白樺通り入口
- 鈴木(埼玉県)
- 宮原四丁目(埼玉県)
- 宮原小学校
- 加茂神社前(埼玉県)
- 天神橋(埼玉県さいたま市)
- 宮原駅入口
- 仲屋前(埼玉県)
- 宮原一丁目
- 北区役所前(1)
- 警察学校入口(埼玉県)
- フジノン(株)入口
- 赤芝・大宮中央総合病院入口
- 大宮警察
- 裏参道
- 宮町四丁目(1)
- 大宮駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本