路線: 大55(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 麻溝車庫
- 友愛病院前
- 北里大
- 北里大病院
- 麻溝台高
- 北里東病院
- さがみ緑風園前
- 麻溝台中入口
- 麻溝台
- 水道路(神奈川県相模原市)
- 桜台(神奈川県相模原市)
- 双葉入口(神奈川県)
- 御園五
- みゆき台団地
- 御園二
- 上原団地
- 谷口台小前
- 相模女子大前
- 相模大野駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本