路線: 大65(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスウエスト (東武バスウエストのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 丸山公園(埼玉県)
- 平方北
- 橘高校前
- 平方(3)
- 平方南
- リハビリセンター入口
- リハビリセンター(埼玉県)
- 本村(2)
- 一本木(埼玉県上尾市)
- 平方領家南
- 運輸支局前(埼玉県)
- 秋葉入口
- 高木(1)
- 清河寺
- 宮前団地
- 宮の前(埼玉県)
- 宮前小学校入口(埼玉県さいたま市)
- 新開橋(埼玉県さいたま市)
- 日進一丁目
- 日進公園(1)
- 櫛引(埼玉県)
- 計量検定所前
- 大成三丁目
- 大成小学校前(埼玉県)
- 大成消防署
- 桜木町(埼玉県)
- ソニックシティ前
- 大宮駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本