路線: 大68(バス路線)(神奈川中央交通(株))
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
麻溝車庫
友愛病院前
北里大
北里大病院
北里東病院
大野台入口
オルガノ前
大沼(神奈川県)
大沼小前
東通り(神奈川県)
団地入口(神奈川県相模原市)
小沼(神奈川県)
南中前(神奈川県)
グリーンホール前
相模大野駅北口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 12本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク