路線: 大浦~御津病院前~山電網干~網干港 大浦~御津病院前~山電網干(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 網干港
- 山電網干
- 浜田口
- 苅屋東口
- 苅屋西口
- 御津病院前
- 中島口(兵庫県)
- 朝臣(兵庫県)
- 釜屋(兵庫県たつの市)
- 釜屋西
- 御津中学校前
- 稲富口
- 坪田前
- 世界の梅公園前
- 岩見(兵庫県)
- 岩見西口
- 七曲り東口
- 七曲り(兵庫県たつの市)
- 七曲り西口
- 室津(兵庫県たつの市)
- 室津西口
- 大浦(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本