路線: 大屋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大屋(島根県)
- 上大屋
- 畑谷(島根県)
- 上畑谷
- 尾波口
- 大屋支所前
- 釜田橋
- 鬼村入口
- 畑中上口
- 赤波(島根県)
- 久屋小学校
- 久屋小学校前
- 久利
- 畑中口
- 松代(島根県)
- 行垣
- 大坪(島根県大田市)
- 大田市立病院前
- 大田市立病院入口
- 大田栄町
- 中学校前(島根県大田市)
- 末広町(島根県大田市)
- 本町(島根県大田市)
- 神田橋(島根県)
- 大正東町
- 北八幡宮前
- パル入口
- 大田駅前
- 大田バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本