路線: 大家庄線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日町 (朝日町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あさひ総合病院前
- 本町(富山県下新川郡)
- さみさと小学校前
- 泊高校前
- 役場前(富山県)
- 泊駅(バス停)
- アゼリア前
- 五箇庄公民館前
- 三枚橋(富山県)
- 大家庄
- 営農生産センター前
- 窪田(富山県)
- 金山(富山県)
- 高橋(富山県下新川郡)
- 下野(富山県下新川郡)
- 下山新
- 舟川新
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本