路線: 大河原線(バス路線)(江府町)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
江府町
経由箇所(順不同)
上大河原
中大河原
中大河原入口
下大河原入口
下大河原
吉原別れ
吉原(鳥取県日野郡)
西成
上袋原
袋原(鳥取県)
貝田別れ
貝田(鳥取県)
大満(鳥取県)
小江尾上
江尾下町
江尾駅(バス停)
防災情報センター
夜振橋
江府小学校入口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 6本
土曜日の運行本数: 6本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク