路線: 大開ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小野市
経由箇所(順不同)
- 万勝寺新田
- 四ツ堂(兵庫県)
- 南山(兵庫県小野市)
- 丸石(兵庫県)
- 大開南
- 栄町(兵庫県小野市)
- 栄橋(兵庫県)
- 長尾町(兵庫県)
- 日吉町(兵庫県)
- 日吉町口(兵庫県)
- 鴨居(兵庫県)
- 小野東小学校前
- 天神町(兵庫県)
- 小野市民病院前
- 小野中字校前
- 黒川西
- 図書館前(兵庫県小野市)
- エクラ
- アルゴ前
- 小野市役所
- 小野郵便局前
- 葉多
- 久茂口
- 片山(兵庫県小野市)
- 大島中(兵庫県)
- 電鉄小野駅
- 新向島橋
- JR市場駅北
- 釈迦堂公園前
- 黍田公民館前
- ゆぴか
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本