路線: 大開南~南山稲荷~栄町~曰吉町~小野市民病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小野市民病院前
- 小野東小学校前
- 鴨居(兵庫県)
- 日吉町(兵庫県)
- 日吉町口(兵庫県)
- 長尾町(兵庫県)
- 神社前(兵庫県小野市)
- 栄橋(兵庫県)
- 万勝寺口
- 栄町(兵庫県小野市)
- 万勝寺
- 南山稲荷
- 万勝寺下池
- 南山(兵庫県小野市)
- 丸石(兵庫県)
- 大開町
- 大開中(兵庫県)
- 大開南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本