路線: 大垣多良線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名阪近鉄バス(株) (名阪近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大垣駅前
- 新大橋(岐阜県)
- 共立銀行前
- 郭町
- 旭町(岐阜県)
- 南高橋町
- 市民病院前(岐阜県大垣市)
- 東高口(岐阜県)
- 寺内町
- 船町港跡
- 船町(岐阜県)
- 工業高口
- 久瀬川
- 久瀬川四丁目
- 静里
- 徳光(岐阜県)
- 南徳光
- 綾野(岐阜県)
- 綾里小前
- 栄町(岐阜県大垣市)
- 養老橋
- 蛇持
- 飯田(岐阜県)
- 名神養老
- 直江(岐阜県)
- 島田(岐阜県養老郡)
- 養老町役場
- 西美濃厚生病院
- 高田中町(山口会館)
- 愛宕神社前(岐阜県)
- 高田西町
- 三神町
- 五日市(岐阜県)
- 桜井(岐阜県)
- 沢田(岐阜県)
- 西沢田(岐阜県)
- 山村(岐阜県)
- 二又(岐阜県)
- 出屋敷(岐阜県)
- 萩原(大垣多良線)
- 和田(岐阜県大垣市)
- 川東(岐阜県)
- 一之瀬支所前
- 一之瀬橋(岐阜県)
- 一之瀬
- 下多良
- 祢ぎ上
- 宮(岐阜県)
- 上宮(岐阜県)
- 松ノ木(岐阜県大垣市)
- 上多良
- 緑の村
- 時宮前
- 時
- 牧田(上野)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本