路線: 大柿線(まめバス)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 人吉橋
- 新町(熊本県人吉市)
- 総合病院前(熊本県)
- えびす神社前
- 西九日町
- 人吉郵便局前
- 中青井町(2)
- 青井神社裏(1)
- 人吉産交(2)
- 薩摩瀬通り
- 下城本
- カルチャーパレス前
- 堤病院前
- 林(熊本県人吉市)
- 万江川橋
- 城本
- 中神(熊本県)
- 大柿入口
- 大柿農村公園前
- 大柿観音堂前
- 涼水戸温泉前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本