路線: 大柿方面~小用(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江田島バス(株)(旧:能美バス(株))
経由箇所(順不同)
- 小島(広島県江田島市)
- 三高口
- 三高桟橋
- 三高
- 三高中学
- 高祖(広島県)
- 豊作原住宅前
- 大間(広島県)
- 亀原(広島県)
- がんね入口
- 美能
- わだて
- ニューブルービーチ前
- 砠
- 鹿田公園前
- 堂道(広島県)
- 林山(広島県)
- 是長
- 松崎(広島県江田島市)
- 沖学校前
- 畑(広島県江田島市)
- 岡(広島県江田島市)
- 大王(広島県)
- 大王神社前(広島県)
- 小田(広島県)
- 是長口
- 鹿川学校前
- 中浜(広島県)
- 東浜(広島県江田島市)
- 鎌木
- 余防
- 沢病院前
- 峰ヶ迫
- 大古農協前
- 西沖
- 大柿高校前
- 広島銀行前
- 大古保育所前
- 大柿支所前
- 大柿老人福祉センター
- 能美大原
- 河内(広島県江田島市)
- あけぼの団地(広島県)
- 柿浦
- 柿浦桟橋
- 柿浦浜
- 阿浜
- 楠田(広島県)
- 庭草
- 外海
- 飛渡瀬
- 中継ターミナルゆめタウン前
- 江南橋(広島県)
- 沖平
- 江田島南部墓苑
- 内海(広島県)
- 大盤団地
- 墓地公園前(広島県)
- 簡保センター前
- 海上ロッジ前
- 黒張
- 中町桟橋
- 見浪橋
- 南区(広島県)
- 荒神橋(広島県)
- 高田学校前(広島県)
- 高田桟橋
- 高田桟橋前
- 小方
- 津久茂(広島県江田島市)
- 青少年交流の家入口
- 大原口(広島県)
- 石風呂(広島県)
- 一つ川橋
- 宮ノ原2丁目
- 世上大橋
- 世上
- 奥小路
- 中郷公園
- 術科学校前
- 江田島電話局前
- 八幡神社前(広島県江田島市)
- 江田島小学校前
- 山田(広島県江田島市)
- 江田島図書館前
- 鷲部中郷
- 鷲部
- 秋月(広島県)
- 秋月桟橋
- 小用(広島県江田島市)
- 西の谷(広島県江田島市)
- 柿の木田
- 世上口
- 大原(広島県江田島市)
- 柿浦峠
- 坊地(広島県)
- 壱畝町
- 大君(広島県)
- 南大君
- 鴨田(広島県)
- 深江東
- 深江(広島県江田島市)
- 深江港(広島県)
- 須野木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本