路線: 大楽毛線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阿寒バス(株)
経由箇所(順不同)
- 旭小学校(北海道)
- 栄町6丁目
- 十字街7丁目
- 北陸銀行
- 釧路駅前
- 駅北口(北海道釧路市)
- 道銀前
- 三共
- 共栄大通7丁目
- 日赤病院通
- 日赤通り
- 大曲(北海道釧路市)
- 新橋大通4丁目
- 新橋大通6丁目
- 治水入口
- 鳥取大通2丁目
- 鳥取大通3丁目
- 鳥取神社前
- 鳥取大通4丁目
- 鳥取大通5丁目
- 運輸支局
- 西郵便局前(北海道)
- 鳥取分岐
- 鳥取大通9丁目
- 星が浦大通1丁目
- ショッピングセンター前(北海道)
- 星が浦大通2
- 星が浦大通3
- 星が浦大通4
- 星が浦大通5
- 大楽毛1丁目
- 大楽毛2丁目
- 試験場前(北海道釧路市)
- 西高校前(北海道釧路市)
- 大楽毛北2丁目
- 王子社宅前
- 王子製紙正門
- 大楽毛3丁目
- 大楽毛駅前
- 大楽毛分岐(1)
- 高専前(北海道)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本