路線: 大潟⇔長生18(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス阿南(株) (徳島バス阿南(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長生(徳島県)
- 長生中
- 大津田
- 本庄(徳島県)
- 本庄東(徳島県)
- 宝田
- 中央病院前(徳島県)
- 川原(徳島県)
- 富岡西高前
- 合同庁舎前(徳島県阿南市)
- 富岡中
- 阿南駅前通
- 阿南市役所
- 阿南駅北
- 阿南駅(バス停)
- フジグラン(徳島県)
- 日開野(徳島県阿南市)
- 学原東
- 見能林駅(バス停)
- 見能林校前
- 林崎(徳島県阿南市)
- 打樋
- 大潟(徳島県)
- 大潟局前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本