路線: 大久保線(バス路線)(遠州鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜松駅(3)
- 田町中央通り
- 田町(静岡県浜松市)
- 尾張町(静岡県)
- 市役所南(静岡県浜松市)
- 美術館(静岡県)
- 鹿谷町南
- 鹿谷町
- 浜松北高
- 北高西(静岡県)
- 浜松学院大学
- 浜商前
- おかめ坂
- 富塚中学校
- 富塚(静岡県)
- 富塚西
- 弥生橋(静岡県)
- 弥生団地(静岡県)
- 弥生団地西
- 狸坂
- ヤマハリビングテック
- 東平上
- 東平(静岡県)
- 神ヶ谷東
- JA神久呂支店
- 神ヶ谷西
- 神ヶ谷西平
- 大久保東(静岡県)
- 神久呂中学校
- 神久呂幼稚園
- 国方橋
- 大窪神社
- 大久保(静岡県浜松市)
- 西ノ平(静岡県)
- 西ノ平南
- つるが丘団地
- つるが丘東
- 田端住宅
- 宇布見中村
- 雄踏小学校
- 雄踏図書館
- 宇布見領家
- 小山(静岡県浜松市)
- 小山中(静岡県)
- 小山東
- つるが丘入口
- 宇布見西ヶ崎
- 宇布見浅羽
- 白山橋(静岡県)
- 西ノ宮(静岡県)
- 山崎南
- 山崎汽船場
- 山崎(静岡県浜松市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本