路線: 13(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 法務局前(兵庫県)
- 赤坂(兵庫県三田市)
- 畑中(兵庫県三田市)
- 鹿ノ子温泉口
- 大江橋(兵庫県)
- 上津(兵庫県)
- 岩谷口(兵庫県)
- 長尾(1)
- 市原(兵庫県神戸市)
- 城山(兵庫県神戸市)
- 大沢(兵庫県神戸市)
- 農協前(兵庫県神戸市)
- 中大沢(兵庫県)
- 上大沢口(兵庫県)
- 寺前(兵庫県神戸市)
- 上大沢(兵庫県)
- 神付
- 峠(13)
- 小名田口
- 小名田
- 吉尾インター
- 藤原台北町5丁目
- 藤原台北町4丁目
- 藤原台北町2丁目
- 岡場駅前
- 姫路城大手門前
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 聴覚特別支援学校・好古園前
- 市之橋文学館前
- 岡町(兵庫県)
- 南八代
- 県立大環境人間学部
- 新在家本町三丁目
- 新在家二丁目
- 下池(兵庫県)
- 北新在家二丁目
- 田寺新在家峠
- 田寺東四丁目
- 田寺北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜15本
- 土曜日の運行本数: 0〜6本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜6本
- 備考: 三田,姫路北部