路線: 大久保南ルート4(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
明石市
(
明石市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
JR大久保駅南口
ゆりのき通2丁目
大久保南小学校
明石医療センター
大久保中学校南
下山先
谷八木2号公園
住吉神社(兵庫県明石市)
谷八木1号公園
谷八木福井谷公園
焼野池
道屋
谷八木堂田公園
山陽中八木駅北
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 15本
土曜日の運行本数: 14本
日曜祝日の運行本数: 14本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク