路線: 大桑線西回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 山県市
経由箇所(順不同)
- 米野(1)
- 大桑雉洞
- 雉洞
- 下雉洞
- 上斧田
- 高札
- 大桑小学校
- 四国山香りの森公園
- 斧田
- 大桑市洞
- 中市洞
- 坪井(岐阜県)
- 椿野
- 上六反
- 六反(岐阜県)
- 西市場(岐阜県)
- 中市場(岐阜県)
- 大桑市場
- 伊佐美不動
- 伊佐美
- 桜尾小学校
- 焼橋(岐阜県)
- 十王(岐阜県)
- 松塚(岐阜県)
- 富岡小学校(岐阜県)
- 山県警察署
- 高富北町
- 高富小学校
- 岐北病院
- 本町3丁目(岐阜県)
- 佐賀(岐阜県)
- 佐賀西
- 高木(岐阜県)
- 山県市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7〜8本
- 土曜日の運行本数: 7〜8本
- 日曜祝日の運行本数: 0本