路線: 大月線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士急静岡バス(株) (富士急静岡バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久沢新田
- 新田橋(静岡県)
- 浅ケ久保
- 久沢新田入口
- 榎沢橋
- 鷹岡中学校
- ザ・コンボ富士厚原店
- 厚原中(1)
- 山崎医院
- 厚原東二丁目
- スポーツ公園入口
- 片宿(静岡県)
- 保寿寺上
- 伝法二丁目(静岡県)
- 伝法一丁目(静岡県)
- デグチホームズビル前
- 昭和通り(静岡県)
- 吉原四丁目
- 吉原中央駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本