路線: 大戸・瑞穂ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 香取市 (香取市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐原駅(1)
- 市コミュニティセンター
- 市役所前(千葉県香取市)
- 水郷町
- 佐原郵便局入口
- 岩ヶ崎東
- 岩ヶ崎稲荷神社
- 森戸新宿
- 森戸下宿
- 森戸上宿
- 大戸東
- 大戸一本松
- 大戸駅前
- 東大戸小学校
- 大戸川八坂神社
- 佐原泌尿器クリニック
- 谷中今宮神社
- 瑞穂保育所
- 寺内(千葉県香取市)
- みずほ台中央
- みずほ台南
- 西坂神社
- みずほ台北
- 西部田公民館
- 堀之内公会堂(千葉県)
- 堀之内郵便局
- 鴇崎協同館
- 関(千葉県香取市)
- 関入口(千葉県)
- 上小川コミュニティセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本