路線: 大江山の家線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
福知山市
経由箇所(順不同)
堺川(京都府)
公庄上
公庄駅前
公庄下
落谷(京都府)
蓼原
新町口(京都府)
大江駅前
大江病院前
関(京都府福知山市)
外宮
吉河医院前
美鈴校前
二俣駅前
馬谷(京都府)
内宮下
内宮上
内宮駅前
仏性寺
毛原
青少年センター(京都府)
寺ノ下(京都府)
鬼ヶ茶屋
二瀬川(京都府)
大江山の家
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク