路線: 大江線19(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大江駅前
- 大江病院前
- 関(京都府福知山市)
- 大江高校前
- 大江中学校
- 阿良須
- 北有路
- 五日市(京都府)
- 三河
- 三河橋
- 高津江上
- 高津江
- 地頭(京都府)
- 由良川橋
- 地頭下
- 岡田由里
- 薬師口(京都府)
- 加佐分室
- 志高
- 間口(京都府)
- 志高下境
- 小津田
- 大川(京都府)
- 八田・由良川学園前
- 藤津
- ふじつ温泉前
- 一盃水
- 四所
- 上福井(京都府)
- 大和工芸前
- 下福井(京都府)
- 舞鶴とれとれセンター前
- 合同庁舎前(京都府)
- 西町(京都府舞鶴市)
- 新橋(京都府舞鶴市)
- 平野屋(京都府)
- 広小路(京都府舞鶴市)
- 本町(京都府舞鶴市)
- 千日前(京都府)
- 西舞鶴駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本