路線: 大高12号_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名古屋市
経由箇所(順不同)
- 藤田保健衛生大学病院
- 諸ノ木
- 諸ノ木口
- 横吹(愛知県)
- 平手
- 篭山
- 篭山西
- 鴻仏目
- 緑スポーツセンター
- 緑保健所
- 緑高校
- 緑市民病院
- 六条(愛知県)
- 曽根田(愛知県)
- 平部
- 緑区役所(愛知県)
- 亀原(愛知県)
- 大高緑地西
- 丸根(愛知県名古屋市)
- 大高駅前
- 大高駅東
- 大高橋(愛知県)
- 三本木(愛知県名古屋市)
- 大高町丸ノ内
- 折戸(愛知県名古屋市)
- 砂畑
- 寅新田
- 己新田
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本