路線: 大坂線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜岡営業所
- 浜岡中学校前
- 浜岡
- 緑町(静岡県御前崎市)
- 第一小学校前(静岡県御前崎市)
- 蒲池
- JA高松支店
- 塩原(静岡県)
- 高松(静岡県御前崎市)
- 合戸東
- 合戸(静岡県)
- 千浜
- 成行(静岡県)
- 三久
- 国安(静岡県)
- 国安橋
- 大東支所
- 新三俣
- 大浜中学校前
- 大貫診療所前
- 南大坂
- 太田(静岡県掛川市)
- 中川原(静岡県掛川市)
- 釜田入口
- 池ノ谷(静岡県)
- 畑ヶ谷(静岡県)
- 土方
- 大東北公民館前
- 東京女子医大入口
- 城東中学前(静岡県)
- 小貫(静岡県)
- 井崎(静岡県)
- 高瀬ガーデンヒル
- 高瀬(静岡県掛川市)
- 高瀬公会堂前
- 高瀬上(静岡県掛川市)
- 子隣
- 大谷(静岡県掛川市)
- 和田(静岡県掛川市)
- 板沢(静岡県)
- 青田(1)
- 市立病院(静岡県)
- 矢崎(静岡県掛川市)
- 上張
- 仁藤
- 連雀
- 掛川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本