路線: 大坂線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: しずてつジャストライン(株) (しずてつジャストライン(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大東支所
- 新三俣
- 大浜中学校前
- 大貫診療所前
- 南大坂
- 太田(静岡県掛川市)
- 中川原(静岡県掛川市)
- 釜田入口
- 池ノ谷(静岡県)
- 畑ヶ谷(静岡県)
- 土方
- 高天神入口
- 土方小学校前
- 落合下(静岡県掛川市)
- 落合(大坂線_04_on)
- 入山瀬
- 管ヶ谷
- 小笠山入口
- 岩井寺
- 子隣
- 大谷(静岡県掛川市)
- 和田(静岡県掛川市)
- 板沢(静岡県)
- 青田(1)
- 市立病院(静岡県)
- 矢崎(静岡県掛川市)
- 上張
- 神代地
- 掛川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本