路線: 大阪-城崎(バス路線)
2021年10月06日 18:27:31時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 全但バス(株) (全但バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 城崎温泉駅(バス停)
- 豊田町(兵庫県)
- 日高商工会館前
- 八鹿駅(バス停)
- 和田山営業所
- 青垣IC
- 氷上(1)
- 春日IC
- 西宮北インター(中国道)
- 宝塚インター(中国道)
- 千里ニュータウン/千里桃山台
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本