路線: 13-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大船駅(2)
- 富士見町(1)
- 鎌倉武道館前
- 山崎(13,13-1,3)
- 三菱電機北門
- 長島(神奈川県)
- 町屋橋(神奈川県)
- 神戸製鋼前
- 古館橋
- 手広
- 鎖大師
- 西ヶ谷(神奈川県鎌倉市)
- 赤羽(神奈川県)
- 鎖大師入口
- 津村(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 33本