路線: 大阪⇔白浜温泉高速バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 削除されました
- みなべ役場前
- 南部(梅ヶ丘)
- 田辺市役所前(文化会館前)
- 田辺駅前(1)
- つぶり坂
- とれとれ市場前
- エクシブ白浜
- アドベンチーワールド
- 古賀浦
- 白浜桟橋
- 白浜(バスセンター)
- 湯崎
- 新湯崎(和歌山県)
- 三段壁
- 望洋台(研修道場前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本