路線: 大阪~阿波池田 : しこくさぶろうEDDY号(バス路線)
2019年05月24日 21:21:45時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 四国交通(株) (四国交通(株)のウェブページ), 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街)
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
- 鳴門西(高松道)
- 板野(1)
- 上板BS(徳島道)
- 土成BS(徳島道)
- 阿波BS(徳島道)
- 脇町BS(徳島道)
- 美馬BS
- 三好BS(徳島道)
- 阿波池田バスターミナル
- 本社前(徳島県)/井川(四交前)(高速バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本