路線: 大阪線(丹後~大阪)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮津駅(バス停)
- 宮津桟橋
- 天橋立駅前
- 須津(1)
- 野田川丹海前
- 加悦
- 雲原
- 福知山駅前(南口)
- 福知山IC
- 削除されました
- 削除されました
- 削除されました
- 柴原駅(バス停)
- 千里ニュータウン(桃山台)(大阪府吹田市)
- 新大阪(2)
- 大阪(阪急梅田)(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本