路線: 大崎下島~豊島~上蒲刈島~下蒲刈島~中国労災病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内産交(株)
経由箇所(順不同)
- 沖友天満宮前
- 太高山
- 住吉神社前(広島県)
- 御手洗港(バス停)
- 豊小学校
- 団地センター(広島県)
- 大長港(バス停)
- 小長港(バス停)
- 初崎(広島県)
- 久比港(バス停)
- 久比
- 立花港(バス停)
- 金崎(広島県呉市)
- 豊浜支所(広島県)
- 豊浜桟橋
- 豊浜中学校
- 山崎(広島県)
- 営農センター(広島県)
- 大浦(広島県呉市)
- 大浦西(広島県)
- 小浜(広島県呉市)
- 宮盛
- 蒲刈支所前
- 田戸東谷
- 田戸(広島県)
- 向小市の浜
- 向桟橋
- 三之瀬(広島県)
- 下蒲刈中学校
- 塩浜新開
- 見戸代(1)
- 小仁方
- 仁方駅前
- 汐込川
- 西神町
- 東のりば
- 広駅前
- 広交叉点
- 中国労災病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 16本