路線: 大崎線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋駅前(1)
- 小田原(愛知県)
- 中郷(愛知県)
- 柳橋(愛知県豊橋市)
- 小池(愛知県)
- 高師口
- 愛大前
- 時習館前
- 工業高校前(愛知県)
- ろう学校前(愛知県)
- 中野町(愛知県)
- ほいっぷ前
- 駒形(愛知県)
- 大山(愛知県豊橋市)
- 豊橋ハートセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本