路線: 大山町内路線 香取線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本交通(株) (日本交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大山口駅(バス停)
- 大山口南口
- 所子入口
- 平木(鳥取県)
- 中高入口
- 神原(鳥取県)
- 平(大山)
- 仁王堂公園
- 宮内入口(鳥取県)
- 坊領
- 佐摩
- 総合センター前(鳥取県)
- 前村入口
- 蔵岡(鳥取県)
- 原入口(鳥取県西伯郡大山町)
- 畑(鳥取県)
- 別所(大山)
- 清水原(鳥取県)
- 尾原(鳥取県)
- 上尾原(鳥取県)
- 香取(鳥取県)
- 川床別れ
- 石歴
- 豊里(鳥取県)
- 草谷(鳥取県)
- 草谷上
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本