路線: 大洲循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西部公民館入口
- 県立図書館前(大分県)
- 付属養護学校前
- 付属中学校前
- 大分市営グランド前
- 大分西高校前
- 志手
- 高尾台入口
- 長水入口
- 南春日町(大分県)
- 田室町
- 春日町(大分県大分市)
- 高砂町(大分県)
- オアシスひろば前
- 昭和通り(大分県)
- 竹町(大分交通のりば)
- 中央通り(6番 大分交通のりば)
- 大分駅前(大分交通)
- 大分市役所合同新聞社前(1)
- 県庁前(大分県)
- 城崎(大分県大分市)
- 舞鶴町
- 舞鶴橋(1)
- 舞鶴高校前
- 競技場前(大分県)
- 大津町一丁目
- 西新地入口
- 西新地二丁目
- 大洲運動公園前
- 大空団地
- 中央高校前(大分県)
- 中津留一丁目
- 大分放送前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本