路線: 大十オレンジバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大十バス(株) (大十バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 谷口(和歌山県海草郡)
- 毛原宮
- 栩原
- 藤の森(和歌山県)
- 美里温泉前
- 神野市場
- 山根(和歌山県)
- 大木(和歌山県)
- 丸山(和歌山県海草郡)
- 登山口(和歌山県)
- 野上農協前
- 動木(和歌山県)
- 曲谷(和歌山県)
- 野上町農協
- 厚生病院(和歌山県)
- 沖野々(和歌山県)
- 亀池公園
- 重根農協前
- 大野中(和歌山県)
- 税務署前(和歌山県)
- 海南駅前(和歌山県)
- 市民病院前(和歌山県)
- 琴の浦(1)
- 医大病院前(和歌山県)
- 和歌山市駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 12本