路線: 大沼花山線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
豊田市
経由箇所(順不同)
香恋の館
山遊里
三河湖口
大桑(愛知県豊田市)
神殿(愛知県)
まどいの丘
日折峠
大畑(1)
大沼(愛知県豊田市)
業務センター前
下山支所
根崎(愛知県)
Aコープ(2)
郡界橋(愛知県)
花山学校下
花沢団地前
長峰(愛知県豊田市)
花沢4区
切二木
槙ケ田和
花沢2区
名牛
切山(愛知県)
右エ門殿
大伏
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク