路線: 大森・大家線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大田バスセンター
- 大田駅前
- パル入口
- 昭和町(島根県)
- 大正西町
- 北八幡宮前
- 大正東町
- 神田橋(島根県)
- 本町(島根県大田市)
- 末広町(島根県大田市)
- 中学校前(島根県大田市)
- 大田栄町
- 鳴滝温泉口
- 農林福祉会館前
- 宮崎橋(島根県)
- 大田市立病院入口
- 大田市立病院前
- 大坪(島根県大田市)
- 行垣
- 松代(島根県)
- 畑中口
- 久利
- 久屋小学校前
- 久屋小学校
- 下市原
- 亀谷口
- 上市原
- 下佐摩
- 大森代官所跡
- 新町(島根県大田市)
- 大森(島根県大田市)
- 上佐摩
- 世界遺産センター
- 福原口
- バイパス福原口
- 水上公民館前
- 水上(島根県大田市)
- 高津(島根県大田市)
- 白杯
- 瀬戸口(島根県)
- 祖式
- 祖式口
- 横谷口(島根県)
- 山中(島根県)
- 南山入口
- 久具林道入口
- 飯谷(島根県)
- 八代(島根県)
- 山田(島根県大田市)
- 八代本郷
- 大代小学校前
- 大家
- 上市(大田)
- 大家回転場
- 四日市(島根県大田市)
- 柿田橋
- 鳴ヶ鼻橋
- 川上集会所
- 川上(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本