路線: 大神子行13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島市 (徳島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 徳島駅(市営バス)
- 八百屋町
- 徳島中央郵便局前
- 徳島公園文化センター前
- 新蔵町
- 中洲町
- 県庁前(7)
- 昭和町三(徳島県)
- 昭和町五
- 昭和町七
- 昭和町八
- 津田橋(徳島県)
- 津田小橋
- 津田一丁目(徳島県)
- 津田二丁目(徳島県)
- 第一病院前(徳島県)
- 新浜(1)
- 新浜(橋詰)
- 大江橋(徳島県)
- 論田中
- 論田(徳島県)
- 大神子口
- 自動車試験場前(徳島県)
- 自治会館前(徳島県)
- 第二団地(徳島県)
- 三ツ谷(徳島県)
- こども広場前
- 大神子病院前
- 大神子海岸入口
- 大神子テニスセンター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本