路線: 大杉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】高知県交通(株) (【廃止】高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 田井(出)
- 岡(高知県土佐郡)
- 中島分岐
- 田井局前
- 中島(高知県土佐郡)
- 吉野(高知県長岡郡)
- 三倉神社前
- 吉野本村
- 寺家鳥井前
- 寺家(高知県)
- 本山橋北詰
- 寺家分岐
- 保育園前(高知県長岡郡)
- 保健所前(高知県)
- 天神前(高知県)
- 警察前(高知県)
- 嶺北高校前
- 中央病院前(高知県)
- 本山プラチナセンター前
- 本山(高知県)
- 帰全公園前
- 松村(高知県)
- 下津野峠
- 松島(高知県)
- 木能津
- 東部保育園前
- 本山東大橋
- 田高須
- 助藤(高知県)
- 山崎(高知県長岡郡)
- 西津家
- 東津家
- 大杉橋元
- 川口分岐
- 役場前(高知県長岡郡)
- 大杉駅(バス停)
- 大杉駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本